Рамка для курсовой работы по ГОСТу

Рамка для курсовой работы по ГОСТу

Рамка для курсовой работы по ГОСТу

Рамка для курсовой работы по ГОСТу

Если вам необходимо оформить такой элемент как рамка курсовой работы по ГОСТу, то вы можете или найти в интернете уже готовый документ с рамками. Или же своими руками вставить рамки в программе Microsoft Word.

Сессия? Нужна помощь с курсовой работой? Узнайте срок и стоимость в один клик.  Оформление по ГОСТ.  Высокая оригинальность и качество выполнения. Гарантия. 

Узнать стоимость работы или оформить заявку удобно через форму заказа на сайте компании. Укажите предмет, объем и тему. Приложите файлы с требованиями. Это поможет менеджерам правильнее оценить работу.

Первый вариант достаточно простой, Просто вбиваете в поисковую Строку запрос: «рамки для Word» и используете полученные рамки для ваших нужд. Главное сверьтесь с тем, чтобы рамки, которые вы скачали, подходили под требования ГОСТ.

Больше подробностей о том, как сделать оформление курсовой работы по ГОСТу. Полезная статья с примерами, рекомендациями и образцами файлов.

Другая часть аудитории выбирает самостоятельное расставление рамок в курсовой работе. Для того чтобы поставить рамки в документе WORD, необходимо следовать следующей инструкции:

Найдите в WORD панель “Рисование”, откройте ее и выберете пункт – рисование.

После чего, начертите прямоугольник любого размера. Правой кнопкой мыши нажмите на получившийся прямоугольник, откроется панель настроек, в которых нужно указать размер листа А4 и отступы – левый отступ – 2 см, остальные по 0,5 см.

Следующим шагом связываем параметры рамки с параметрами листа. Для этого нужно нажать кнопку “Положение”, по горизонтали – 2 сантиметра, а параметры – по размерам страницы. По “Положению рисунка” выставляем 0,5 сантиметра и ставим по отношению к странице.

Рамка может потребоваться на всех листах, чтобы не повторять вышеперечисленные действия на других листах, вы можете упростить себе жизнь и скопировать рамку на другие листы. Для того чтобы это сделать, зайдите во вкладку «Вставка», откроется панель, в которой найдите «Верхний колонтитул», вставьте в него рамку и нажмите кнопку сохранить.

Не хотите мучиться с оформлением и написанием курсовой работы? Упростите себе жизнь и свяжитесь с нами у нас вы можете получить курсовую работу по доступным ценам.

5053
Добавить комментарий
Комментарии
Нет комментариев
Узнай цену работы

Не стоит бояться своих желаний - нужна помощь? Обратись к экспертам портала!